Вдова Михаила Зеленского не посетила публичную церемонию прощания с ним

Вдова Михаила Зеленского, психолог Мила Рубинчик не посетила публичную церемонию прощания с ним, состоявшуюся в Москве 19 января в похоронном доме «Троекурово». У женщины были на то свои причины.

Михаила Зеленского похоронили на Троекуровском кладбище рядом с журналистами Анатолием Лысенко и Сергеем Доренко. На церемонии прощания присутствовали Эрнест Мацкявичюс, Мария Ситтель, Ирада Зейналова и другие. На похороны пришли экс-супруга умершего, тренер по фигурному катанию Елена Грушина и две его дочери – Софья и Полина. Спортсменка судилась с Зеленским за право воспитания девочек и по поводу алиментов. Последнее ходатайство служители Фемиды так и не рассмотрели.

Изображение взято с: youtube.com

Грушина пришла на похороны с цветами. Оставив букет у гроба, она быстро отправилась на улицу. Софья и Полина присели возле родителей Зеленского, которые выглядели удручёнными. Бабушка и дедушка девочек лишились единственного сына, помогавшего им деньгами.

На официальной церемонии прощания не видели Милу Рубинчик. Вдова Зеленского прожила с телеведущим четыре года. На её руках журналист скончался во время отдыха в Доминиканской Республике. Согласно официальной версии, Зеленский умер из-за инфаркта миокарда, хотя медики и пытались его спасти.

Мила Рубинчик простилась с мужем до начала официальной панихиды за закрытыми дверями. После этого психолог ушла, не желая встречаться с коллегами и близкими телеведущего. Причиной такого поведения стало то, что после смерти Зеленского его друзья жёстко раскритиковали Рубинчик.

По их мнению, журналист умер из-за жены, которая не давала ему полноценно восстанавливать силы. У телеведущего были проблемы с сердцем, и врачи рекомендовали ему вести более размеренный образ жизни. По словам товарищей умершего, он по настоянию супруги отправился в Доминикану, где и отдал Богу душу из-за переутомления.
Источник: www.eg.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости