Олешко признавался Юрию Никулину в любви в туалете

Актер и цирковой артист Александр Олешко вспомнил в передаче НТВ «Однажды…» о первой встрече с Юрием Никулиным. Произошла она в туалете, что первоначально смутило молодого актера, но он быстро взял себя в руки.

В то время Александр Олешко учился в Государственном училище циркового и эстрадного искусства. Он зашел в туалет, а там в это время находился Юрий Никулин. Начинающему артисту не пришло в голову ничего лучше, как признаться актеру в любви. Хотя ситуация вышла неловкой, сам Олешко оценивает ее, как «клоунскую».

Изображение взято с: Instagram: @oleshkoaleksandr

Александр Олешко является большим поклонником Юрия Никулина, ему даже предлагали повторить некоторые сцены на арене цирка, где выступал его кумир. Изначально он отказывался, но потом дал согласие с условием. Он просил предоставить ему в пользование гримерку, где к выступлениям готовился сам Юрий Никулин, чтобы максимально вжиться в создаваемый им образ.
Источник: www.youtube.com
Автор: Татьяна Израильская
23-01-2022, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости