Лучшие курорты: Названы места, где предпочитают отдыхать российские звезды

Российские звезды предпочитают отдыхать на самых дорогих курортах с высочайшим уровнем сервиса. Находятся и те, кому достаточно провести отпуск в Крыму на берегу Черного моря, но чаще всего селебрити улетают в другие страны, тратя на себя и свою семью крупные суммы.

Марат Башаров в текущем году отправился в Азербайджан на горнолыжный курорт. Актер решил остановиться в отеле среднего класса, где стоимость ночи составляет от 8 тысяч рублей. Башаров и его друзья не просто катались на лыжах, но и посещали бассейн, сауну и массажи. Кроме того, актер определенно потратил на перелет в другую страну внушительную сумму.

Изображение взято с: pixabay.com

Павел Воля провел новогодний отпуск в ОАЭ. Комик на странице в Instagram рассказывал, что большую часть отдыха пришлось провести в номере, так как практически всегда шел дождь. В итоге Воля и его супруга Ляйсан Утяшева выбрались из отеля, но на пляж так и не попали, отдав предпочтение шопингу и выставкам.

Анастасия Ивлеева после новогодних праздников отдыхала в Мексике. Компанию ей составил Эльдар Джарахов. Звезды арендовали две виллы, чтобы периодически уединяться и не мешать друг другу. В той же стране отдыхал и рэпер Джиган. По словам его супруги Оксаны Самойловой, только за перелет в Мексику им пришлось отдать около 340 тысяч рублей.

Одним из самых популярных мест отдыха у звезд остаются Мальдивы. Там в текущем году побывали Полина Гагарина, Ксения Бородина и Екатерина Стриженова.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2022, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости