Алена Хмельницкая начала ставить уколы красоты с 35 лет

В программе «Секрет на миллион» гостьей стала актриса Алена Хмельницкая, она рассказала, каким образом ей удается прекрасно выглядеть в возрасте 51 года. Артистка регулярно ограничивает себя в еде, а также посещает специалистов, помогающих ей поддерживать красоту и моложавый вид.

Алена Хмельницкая постоянно борется с лишним весом, хотя «огромной» себя не считает. Диета для нее стала уже образом жизни, поэтому от нее отказываться актриса не собирается. Хмельницкая полностью исключила из рациона сладкую и мучную пищу, также она пьет много воды.

Изображение взято с: Instagram: @alyona_xmelik

Сейчас Алена Хмельницкая старается чаще посещать косметологов и занятия по йоге. С 35 лет ей пришлось делать себе инъекции с гиалуроновой кислотой. Знаменитость пыталась использовать ботокс, но он ее «не берет». К услугам пластических хирургов Хмельницкая пока не прибегала, но вариант такого развития событий она не исключает полностью, лишь бы «без переборов».
Источник: radiokp.ru
Автор: Татьяна Израильская
23-01-2022, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости