Леонид Куравлёв в последние годы перестал приходить на могилу жены

Звезда советской трагикомедии «Афоня» Леонид Куравлёв в последнее время перестал посещать могилу своей жены Нины Васильевны, которая с 2012 года покоится на Троекуровском кладбище в Москве. Раньше актёр регулярно приходил туда.

Сотрудники Троекуровского кладбища сообщили, что Леонид Куравлёв с 2014 года прекратил заключать договоры на выполнение работ по уходу за могилой супруги. В итоге на месте захоронения выросли одуванчики и сорная трава. Став вдовцом, Куравлёв в первое время считался частым гостем на кладбище. Раньше смотрители регулярно видели его у могилы избранницы. Сотрудники кладбища не смогли припомнить, когда в последний раз актёр приходил к месту захоронения супруги.

Изображение взято с: wikimedia.org

В январе этого года Куравлёва госпитализировали с вирусной пневмонией. Медики назвали состояние пациента тяжёлым. Информация о переводе актёра в хоспис не нашла официального подтверждения. Известно, что на могиле жены выгравировано имя Куравлёва без даты.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости