Разведшаяся Мася Шпак продолжает отдыхать в компании друга Максима Гилева

После развода с Александром Шпаком его бывшая жена все больше времени проводит в компании Максима Гилева. Хотя его Мася Шпак предпочитает называть всего лишь другом, но поклонники звезды соцсетей полагают, что из них вышла бы отличная пара.

Любовную связь с Максимом Гилевым Мася Шпак отрицает. С визажистом она отдыхала в Мексике в декабре 2021 года, что только усилило слухи о возможном романе.

Изображение взято с: Instagram: @masyashpakofficial

Развод с Александром Шпаком у блогера состоялся летом 2021 года. Они вместе записали видео, в котором сообщили о расставании. Позднее Мася Шпак признавалась, что муж «пытался сломать и подмять» ее под свои принципы.

Изображение взято с: Instagram: @sashashpakofficial

Мася Шпак после разрыва отношений продолжает жить одна, а вот Александр Шпак уже нашел себе новую возлюбленную. Ею стала Диана Мамонтова. Она сама с ним связалась, после чего у них вспыхнул бурный роман, хотя часто между ними происходят ссоры.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
23-01-2022, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости