Названа причина переезда Марии Машковой из России

Известная российская актриса кино и театра Мария Машкова в свое время выехала из России и перебралась жить за океан, не называя причин своего решения. Лишь недавно стало известно о том, почему артистка решилась на столь серьезные перемены в жизни.

Вообще, Мария Машкова стала продолжательницей довольно большого актерского рода. Ведь ее родителями являются неподражаемый Владимир Машков и удивительная Елена Шевченко. При этом сама она никогда не планировала идти именно по стопам звездных родителей. В детстве ей больше всего нравилось заниматься химией, так что свое будущее она не связывала со сценой. Но после окончания учебы в школе подала документы сразу в два вуза, одним из них стало Щукинское училище, куда наследница актерской семьи поступила исключительно ради самоутверждения.

Изображение взято с: Instagram @masha_mashkova_official

Уже в двухтысячных она получила первую популярность благодаря съемкам в сериале «Не родись красивой». Вместе с тем случился и заметный взлет ее карьеры в кино. В 2009 году Мария Машкова нашла счастье в отношениях с продюсером и музыкантом Александром Слободяником, это и стало причиной ее отъезда. Ведь к тому моменту супруг актрисы уже 12 лет жил в Соединенных Штатах, а жить на две страны ей было довольно тяжело. Именно так она и пришла к непростому и важному решению.

К слову, перебравшись за океан Мария Машкова продолжает заниматься актерской карьерой. За прошедшие годы она снялась в нескольких интересных проектах, в том числе в комедийном фильме «Masha from Russia», снятом ее мужем.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости