Продюсер Морозов рассказал о сотнях миллионов рублей «под подушкой» Градского

Евгений Морозов сообщил, что у Александра Градского были в доме сотни миллионов рублей. По словам продюсера, такая сумма имелась в московской квартире композитора «под подушкой».

Морозов особо подчеркнул, что они не лежали в банке, а находились в ближайшей доступности артиста. Он задается вопросом о судьбе этих денег после смерти Градского. Морозов указал, что источником дохода для накопления соответствующей суммы капитала были гонорары музыканта за участие в съемках телепроекта «Голос». Продюсер отметил, что за работу на ТВ композитор получал порядка 10 млн рублей ежемесячно.

Изображение взято с: Instagram @aborgradsky

Евгений Морозов сомневается в достоверности истории об ограблении вдовы музыканта Марины Коташенко. Последняя из-за злоумышленников потеряла около 100 млн рублей. Морозов поддержал мнение юриста Сергея Жорина о большом сходстве ситуации с инсценировкой ограбления. Адвокат указывал, что ограбление случилось в 13:00, а вдова композитора по некой причине отправилась в полицию лишь в 19:00.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2022, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости