«Не уделяет время ребенку»: Виктория Дайнеко упрекнула бывшего мужа

Известная певица Виктория Дайнеко в беседе с Аллой Довлатовой в студии ее авторского шоу на «Русском радио» рассказала, почему ей не удается наладить личную жизнь, в отличии от бывшего супруга – музыканта Дмитрия Клеймана. Комментируя ситуацию, артистка также нелестно отозвалась о некоторых качествах экс-избранника.

«Вообще, личная жизнь дается мне довольно сложно, поскольку я – мать-одиночка. Мой бывший супруг уже давно нашел счастье и завел семью. У него в новом браке родился сын. Но он не уделяет время ребенку. Так что у него масса свободного времени», - подчеркнула исполнительница.

Изображение взято с: Instagram @victoriadaineko

При этом артистка добавляет, что в ее случае любой поход куда-либо сопряжен с серьезными проблемами. «Нужно обзвонить немало людей, которым необходимо приехать, а еще надо как-то договориться с ребенком. Это очень непростая задача. Тем более, когда ты артист и график у тебя так себе. Однажды я выйду замуж и наверное даже буду говорить о счастливой жизни, но это точно не сейчас», - подытожила Дайнеко.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
18-01-2022, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости