Дочь Иосифа Пригожина раскрыла дату свадьбы

Дочь Иосифа Пригожина Даная раскрыла дату своей свадьбы. Молодой человек Евгений, с которым она встречалась два года, сделал предложение, от которого она не смогла отказаться.

Избранник Пригожиной работает в шоу-бизнесе, но не является публичной персоной. В связи с этим 24-летняя знаменитость никогда не публикует на своей странице в микроблоге Instagram совместные снимки.

Изображение взято с: Instagram.com @danaya_prigozhina

«Хотим провести церемонию в марте, но пригласим только самых близких. Насчитали примерно 50 человек. Что касается даты, то предложила 3 марта – за день до моего дня рождения. Женя настаивал на организации шикарного торжества, но мне хотелось просто расписаться. Конечно, все продумываю и мечтаю сделать день идеальным, но без характерной для свадеб классической пышности. Не люблю показуху, поэтому, скорее всего, даже белое платье не надену. Сэкономленные деньги лучше потратить на более полезные вещи», - рассказала Пригожина.

Жених дочери композитора старше нее на пару лет. Пара давно вместе, поэтому уверенна в своих чувствах. Возлюбленные заявили, что высоко оценивают свою готовность к созданию семьи.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
18-01-2022, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости