Названы дата, место и время прощания с Михаилом Зеленским

Известный российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский скоропостижно скончался на 47-м году жизни 11 января во время отдыха с семьей в Доминиканской республике. Недавно стало известно, где и когда пройдет церемония прощания с ним.

Не так давно, к слову, появились уточненные данные о причине смерти журналиста. Как выяснилось, губительным для него стал не инфаркт, как сообщалось прежде, а инсульт. При этом люди из окружения Зеленского считают, что к столь тяжелому заболеванию могли привести долгий перелет в Южную Америку, а также недавно перенесенный COVID-19.

Изображение взято с: youtube.com/

Кроме всего прочего, по мнению многих коллег и друзей Михаила Зеленского, нормальная работа его сосудов могла быть нарушена еще и из-за того, что телеведущий выкуривал по две пачки сигарет в день. Как бы там ни было, но поклонники с первых же дней интересовались, когда тело умершего журналиста доставят на родину, чтобы с ним можно было проститься. Недавно эта информация была обнародована.

Так, сообщается, что церемония прощания с покойным пройдет в ритуальном зале столичного Троекуровского кладбища. В 11 часов по московскому времени пройдет прощание с Зеленским для родных и близких, а спустя час проститься с ним смогут и поклонники. Кроме того, захоронен журналист будет там же в 13 часов дня.
Источник: www.eg.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-01-2022, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости