Певица Нюша показала фото со своим маленьким сыном

Певица Нюша показала поклонникам в Instagram снимок, на котором запечатлена в компании своего маленького ребенка. Интернет-пользователи уверены, что мальчик является маленькой копией отца, хотя малыш только недавно появился на свет.

Певица сделала фото перед зеркалом, а голова ее сына показана в профиль, что позволяет лишь отчасти оценить его текущие черты лица. У Нюши также есть старшая дочь. На фото девочки певица уже не использует маскировку для сокрытия лица ребенка от широкой общественности. Сын Нюши родился в декабре. Артистка решила порадовать своих поклонников и показала себя и ребенка в нарядах одного стиля.

Изображение взято с: Instagram @nyusha_nyusha

Нюша надела цельный купальник с леопардовым принтом. На мальчике же можно увидеть нечто подобное, но еще и с рукавами. Ткань имеет рисунок в виде пятен тигра. Нюша подписала фото, называя их внешний вид «Сафари-стилем».

Изображение взято с: Instagram @nyusha_nyusha

Кадр выполнен в черно-белом оттенке. Пока Нюша продолжает пребывать в теплом климате у зеркала можно увидеть миниатюрную елку с несколькими игрушками. Имя сына пока остается неизвестным. При этом старшего ребенка певица и ее супруг Игорь Сивов назвали Симбой по аналогии с именем льва из мультипликации «Король-лев». Подобный подход к именованию девочки пришелся по душе не каждому из поклонников Нюши. В интернете иронично прогнозируют использование певицей имени еще одного из героев того же мультфильма для сына.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
15-01-2022, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости