Мать рэпера Тимати не согласна с методами воспитания своих внуков

У Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) есть 2 детей: Алиса от Алены Шишковой и Ратмир от Анастасии Решетовой. Мать известного рэпера Юнусова Симона Яковлевна сожалеет о том, что внука воспитывают абсолютно неправильно.

В своем блоге в Instagram бабушка детей Тимати поделилась своим мнением по поводу их воспитания. По ее словам, Алиса растет девочкой со сложным характером, однако она добрая и очень заботливая.


Что касается внука Ратмира, Симона Яковлевна считает, что данные у мальчика очень хорошие, но к нему нужен совсем другой подход.


Бабушка Ратмира и Алисы обожает своих внуков. Она часто делится фотографиями малышей. Много времени они проводят с ней в поездках к морю. Также в своем блоге Симона Яковлевна делится своим мнением по воспитанию и по детской психологии.

Ранее уже ходили слухи о том, что мать Тимати недолюбливает Анастасию Решетову. Даже в то время, когда Решетова и Тимати были женаты, между свекровью и невесткой часто возникали недопонимания.
Источник: argumentiru.com
Автор: Тимченко Любовь
15-01-2022, 15:37


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости