Перепугавший фанатов Шарлот назвал дату своей смерти

Рэпер Шарлот на своей Instagram-странице не на шутку напугал подписчиков. Эпатажный певец в Stories написал даты, означающие его рождение, а затем предположил дату своей смерти.

Поклонники артиста под последней его публикацией оставляли взволнованные комментарии. Некоторые предполагали, что это может быть намек на новый альбом. По мнению других, это означает начало нового направления в творчестве в Новом году.

Изображение взято с: sharl.ot

Однако нашлись и такие, которым не понравился хайп подобного рода. Они считают, что нельзя шутить с такими вещами. Новость о певце собрала много критично-настроенных отзывов. Пользователи Сети высказывают предположение, что артисту уже давно пора обратиться за психиатрической помощью.

Эдуард Шарлот (рэпер Шарлот) стал известным благодаря тому, что снимал на видео каверы известных песен в своем исполнении. Более широкая популярность среди телезрителей пришла к артисту после записи альбома "Навечно Молодой" и его хита "Щека об щеку".
Источник: ura.news
Автор: Тимченко Любовь
15-01-2022, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости