Виктория Боня провела романтический вечер в компании Мити Фомина

Телеведущая Виктория Боня показала поклонникам фото со своего последнего романтического вечера. Как оказалось, компанию ей составил Митя Фомин.

В разделе «Истории» личного аккаунта в Instagram Боня обратилась к подписчикам, и предложила им погадать, с кем она отправляется на свидание. Одни подписчики знаменитости допустили, что вместе с моделью время проведет теннисист Марат Сафин. По слухам, у знаменитости имеются романтические отношения с последним. Спустя какое-то время Боня записала ролик, в котором подчеркнула, что никому не удалось правильно угадать. После этого она показала Митю Фомина, который стал известен во время своей работы в коллективе Hi-Fi.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Блогер и певец после совместного ужина отправились наблюдать за салютом с открытой террасы. По уверениям Бони, она самолично сделал заказ фейерверка, чтобы порадовать спутника. Благодаря этому Фомин должен получить полный «спектр удовольствий».

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Виктория Боня ни разу не вступала в официальный брак. У модели имеется дочь Анджелина Летиция, рожденная от предпринимателя Александра Смерфита, проживающего в Монако. После 7 лет совместной жизни пара распалась. Боне приписывали различные отношения с рядом иностранных предпринимателей, включая миллиардера Пьера Андюрана, сообщает «Слово и Дело».
Автор: Валерий Астафьев
15-01-2022, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости