Леонид Агутин в стихах поздравил Варум с годовщиной свадьбы

На своей Instagram-странице певец Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с важной датой в их отношениях. Артист всегда говорил, что чувства ему легче выражать при помощи поэзии.

Пара прожила вместе 24 года и Агутин выложил их с Анжеликой Варум совместную фотографию, а под ней написал стих. В нем он рассказал, что необходимо любить, ошибаться, но верить в чудо вопреки логике. До конца жизни певец не намерен забывать свою супругу, признался он, поздравляя ее с годовщиной свадьбы.

Изображение взято с: agutinleonid

Жизнь супружеской пары не всегда была простой. Вокруг семьи Агутина и Варум всегда ходило много слухов, иногда даже говорили об их расставании, однако влюбленные преодолевали все трудности и оставались вместе.

Недавно Анжелика Варум также призналась, что долгие годы пыталась бороться с привычкой мужа избавляться от стресса с помощью алкоголя. Однако потом поняла, что просто портит с ним отношения и ломает его личность, поэтому прекратила попытки.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Тимченко Любовь
15-01-2022, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости