Певица Ханна занялась производством косметики

Популярная российская исполнительница Ханна талантлива не только на сцене. Она делает большие успехи в бизнесе и сейчас работает над запуском производства косметики своего бренда.

Разработка концепции будущего косметического продукта происходила на протяжении шести месяцев. Теперь артистка с гордостью может рассказать подробнее о проделанной работе. Она искренне благодарна всем, кто порадовался за нее.

Изображение взято с: Instagram@offi_hanna

Ханна призналась, что сама с нетерпением ждет, когда наконец можно будет использовать ее средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Особенно певица расхваливала бальзам для лица, который будет маскировать все недостатки и смягчать кожу.

Изображение взято с: Instagram@offi_hanna

До этого артистка открывала салон красоты в Майами, однажды у нее произошел конфликт с управляющей. Долгое время она не знала, что ее подруга вела себя нечестно и с сотрудниками, и с самой Ханной. Вследствие этого бизнес был разрушен.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
15-01-2022, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости