Мария Горбань с мужем записали интимное видео в душе

Мария Горбань обнародовала откровенное видео, снятое ее супругом Кириллом Зоткиным в душе. В ролике актриса позирует в мокром купальнике на фоне тропических пейзажей.

Ранее Горбань рассказывала, что провела отпуск на Шри-Ланке вместе с мужем и двумя детьми. Актриса регулярно делилась снимками с отдыха, постоянно меняя купальники и позируя на фоне бассейна и пляжей. Фанаты артистки заметили, что она быстро смогла вернуться в форму после недавних родов.

Изображение взято с: instagram @gorban_masha

Под видео, снятым супругом, Горбань отметила, что именно такой он видел ее каждый день во время отпуска. Фанаты в комментариях под роликом сошлись на мнении, что актриса выглядит очень чувственно и сексуально. Многие оценили стройную фигуру Горбань. По словам артистки, она следит за питанием и старается регулярно заниматься спортом, что позволяет ей сохранять форму.

Судя по последним публикациям, Горбань уже вернулась в Москву из отпуска. Сейчас артистка готовится к участию в новых проектах и возвращению в привычный ритм жизни.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
15-01-2022, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости