Анну Хилькевич высмеяли за отдых в растянутом купальнике

Анна Хилькевич неприятно удивила своих Instagram-подписчиков фотографиями с отдыха. Актриса разместила публикацию, в которой она стоит немного ссутулившись, а ее купальник — растянут.

Как оказалось, этим снимком звезда сериала "Универ" хотела продемонстрировать непростой отдых с детьми. Она сделала вид, что очень устала и обессилена. Ее спина согнута, а лицо немного грустное.

Изображение взято с: annakhilkevich

Однако поклонники актрисы обратили внимание вовсе не на тяготы отпуска, куда звезда уехала с двумя детьми. Многочисленные подписчики Анны Хилькевич раскритиковали ее за купальник, который вовсе не подчеркивал достоинства стройной кинозвезды. Плавки купальника были растянуты, топ тоже неплотно облегал. В некоторых комментариях было написано, что у нее "плавки, как у бабушки".

Также подписчики обратили внимание, что актриса сильно похудела и от ее соблазнительных форм ничего не осталось. Они говорили, что ей не идет такая худоба.
Источник: radiokp.ru
Автор: Тимченко Любовь
15-01-2022, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости