Екатерина Волкова из "Ворониных" отмечает свое 40-летие

Екатерина Волкова, которая прославилась среди зрителей как Вера из ситкома «Воронины», отмечает собственное 40-летие. Актриса обучалась профессии в театральном училище им. Щепкина.

После выпуска Волкова сразу стала частью труппы Гостеатра киноактера. При этом прославиться она смогла только спустя несколько лет. В то время ей было прислано приглашение на исполнение одной из главных ролей в сериале «Воронины».

Изображение взято с: Instagram @volkovihome

Комедийный сериал получил большое внимание со стороны поклонников и в итоге принес большую известность всем задействованным в нем актерам. Волкову называли знаменитой матерью еще до того, как у нее родился собственный ребенок. Съемки картины были приостановлены в начале 2011-го.

Изображение взято с: Instagram @volkovihome

В марте того же года Волкова родила дочь от Андрея Карпова, с которым состоит в браке с весны 2010-го. Спустя месяц после родов актриса вернулась на съемочную площадку и продолжила сниматься в популярном ситкоме.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
15-01-2022, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости