Перевозка тела Зеленского из Доминиканы может оказаться дорогостоящей

В Доминикане пару дней назад умер Михаил Зеленский. Гибель журналиста стала крайне трагичной новостью, теперь его родне предстоит вывезти тело обратно в Россию.

Российский журналист Зеленский ушёл из жизни в возрасте 46 лет, пребывая на вершине своей славы и состоя в счастливом браке с Еленой Грушиной.

Изображение взято с: Instagram @mikhail_zelenskiy

Причиной гибели назвали сердечный приступ. В доминиканской клинике вынесли данное заключение. Вместе с этим семья Зеленского решает бумажные вопросы о перемещении тела журналиста на родину. В настоящее время тело находится в Доминиканской Республике и ожидает транспортировки в столицу не раньше следующей недели.

Эксперты отмечают, что доставка тела из Доминиканы в Москву будет стоить родственникам немалых денег. Специалист в сфере ритуальных услуг объяснил, что такие процедуры обычно очень дорогие. Предположительная стоимость услуги составит 5000 евро.
Источник: bimru.ru
Автор: Кадыгроб Кристина
15-01-2022, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости