Рожков из "Уральских пельменей" рассказал, как с легкостью обвести вокруг пальца любимую

Андрей Рожков на своей странице в Instagram разместил юмористическое видео. Он рассказал о способе, с помощью которого мужчины могут обмануть своих жен и сэкономить деньги.

Видеоролик имеет название "Лайфхак для женатиков". В нем Рожкову по видеосвязи звонит его вымышленная жена и просит перевести ей немного денег на карту, так как ей не хватает на какую-то покупку. Артист делает вид, что нечетко слышит слова жены, объясняя это тем, что связь плохая.

Изображение взято с: Instagram@rozhkovandrey_official

"Алло, алло!", - кричит Рожков, потом замирает и делает вид что телефон завис. Жена повторяет ему, что она хочет, чтоб ее благоверный скинул ей денег на банковскую карту. В итоге ничего не понимающая супруга бросает трубку.

Андрей Рожков постоянно балует своих подписчиков смешными видео. Артист посвящает большую часть своей жизни творчеству, и сейчас с коллегой Вячеславом Мясниковым участвует в проекте "Ваши пельмени". С командой "Уральских пельменей" они видятся во время съемок концертов для телеканала СТС.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
15-01-2022, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости