Лолита поддержала Бузову в ситуации с Кокой

Певица Лолита поддержала Ольгу Бузову в ситуации с Клавой Кокой. Она записала видеообращение, высказав своё жёсткое мнение в пользу телеведущей.

Лолита Милявская опубликовала ролик в своём Instagram-аккаунте. Она заявила, что будет «бухать с другом Мишей» в поддержку Бузовой, после чего показала две бутылки красного вина. Поп-исполнительница Клава Кока опубликовала на днях в интернете короткий видеоролик с Ольгой Бузовой. Он был снят, когда девушки решили сходить в спа-центр. Они вышли из отеля, чтобы пройти небольшое расстояние до салона.

Изображение взято с: instagram@lolitamilyavskaya

Неожиданно телеведущая присела на корточки. Снимавшая её на камеру Кока произнесла: «Встань, не валяйся в моей куртке». Данный поступок певицы вызвал возмущение поклонников Бузовой. Вскоре участница Black Star травмировала ногу, причём некоторые подписчики ведущей посчитали это справедливой расплатой.

Пока Кока проходит лечение, Ольга Бузова продолжает кататься на сноуборде. Она рассказала, что получила огромное удовольствие от прогулки. Никто её не поддерживал, она всё делала сама. Ей приятно, что вокруг неё никого нет, никто «не подставляет» и не обсуждает. К тому же, у неё был новый инструктор.
Источник: radiokp.ru
Автор: Виктор Зайцев
14-01-2022, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости