Дочь Юлии Началовой организовала благотворительный концерт

Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина Вера разместила в Instagram-аккаунте снимки своего выступления на благотворительном концерте «Showtime». Деньги, которые удалось собрать, пошли на лечение тяжелобольного мальчика.

15-летняя Вера Алдонина занялась благотворительной деятельностью. Наследница Юлии Началовой решила финансово помочь 12-летнему Алексею Кашеварову. Для полноценной жизни мальчику нужен дорогостоящий аппарат. В своём микроблоге Вера рассказала: «Состоялся концерт "SHOWTIME", в котором я выступила в качестве режиссёра, хореографа и артиста. В программу вошли эпизоды самых известных мировых мюзиклов».

Изображение взято с: Instagram@veraldonina

Также Вера поделилась с поклонниками фотографиями с выступления. Юная певица показала свои сценические наряды. Фанаты считают, что Вера отличается своей артистичностью среди остальных детей. Так что они поспешили поддержать дочь Началовой в комментариях: «Умница и красавица», «Мамина и папина гордость», «Красивая девушка! Успехов тебе», «Молодчина».

Подписчики сразу же подметили сходство Веры Алдониной с её знаменитой мамой. Некоторые даже признались: подумали, что на снимках Юлия Началова.
Источник:
Автор: Зорыч Анна
14-01-2022, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости