Моргенштерн выпустил клип на песню «Почему?»

Рэпер Моргенштерн выпустил новый клип на трек «Почему?». Видео собрало в YouTube уже полмиллиона просмотров.

Съёмки нового клипа «Почему?», которым Моргенштерн уже успел порадовать поклонников, проходили в Эмиратах. Начинают клип слова политика Владимира Жириновского, который ругает творческую деятельность артиста. Политический деятель считает, что рэпер «нецензурной бранью песенки сочиняет». Далее Моргенштерн едет по пустыне в «семёрке».

Изображение взято с: Instagram@morgen_shtern

Напомним, что артист покинул территорию Российской Федерации в конце 2021 года, когда появилось заявление о том, что Моргенштерн продаёт наркотики в социальных сетях. Трек «Почему?» как раз и рассказывает о новой жизни музыканта.

В клипе также есть анимационная часть, в которой рэпер внутри старой игры сначала спасает принцессу, а потом кидает её в лаву. Появился в видео и двойник Моргенштерна. Сейчас клип посмотрели более 500 тысяч людей.
Источник: daily.afisha.ru
Автор: Зорыч Анна
14-01-2022, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости