На Reddit удивились виртуозному трюку танкистов ВС России

Пользователи портала Reddit из США восхитились умениями российских солдат, управляющих танками Т-72. Ранее в Сети появился ролик, на котором пилоты боевой машины при помощи маркера, закрепленного на пушке, рискуют на бумаге.

Изображение взято с: wikimedia.org

Российские танкисты решили продемонстрировать точность управления боевой машиной, прицепив на дуло пушки маркер. После этого пилот начал двигать ею, рисуя на закрепленном на стене листке. В итоге у него получился конверт с идеально прямыми линиями, что восхитило американских пользователей.

Многие отметили, что далеко не каждый водитель управляет своим транспортным средством с такой точностью, как это делают российские военные с танками. Нашлись и те, кто считает, что подобные манипуляции никак не отражаются на боевой мощи вооружения. Большая часть пользователей пришла к выводу, что российских танкистов тренируют в очень жестких условиях, что позволяет им добиться такого мастерства, передает Политэксперт.
Источник: politexpert.net
Автор: Анатолий Чайный
14-01-2022, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости