Вдова Грачевского почтила его память в годовщину смерти

Екатерина Белоцерковская, являющаяся вдовой Бориса Грачевского, напомнила о годовщине его смерти, почтив память режиссера. По словам актрисы, она с трудом пережила год без супруга, но постепенно приходит в себя.

Белоцерковская обнародовала снимок Грачевского в черно-белых тонах и подписала его «год без тебя». Поклонники актрисы в комментариях отметили, что скорбят вместе с ней. Многие призвали вдову режиссера не впадать в депрессию, а думать о будущем. Кроме того, Белоцерковской сейчас необходимо заботиться об их общем сыне Филиппе.

Изображение взято с: YouTube

Грачевский скончался в январе 2021 года от осложнений после коронавируса. Всего за несколько месяцев до этого на свет появился его сын Филипп. Ранее в прессе появлялась информация о том, что на могиле режиссера установят бесплатный памятник. Многие поклонники Грачевского обвинили его вдову в жадности и призвали поставить более дорогой постамент.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
14-01-2022, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости