Умер музыкант и друг певицы Пугачёвой Тухтамышев

Умер гитарист музыкальных ансамблей «Рецитал» и «Ритм» Талгат Тухтамышев. Знаменитость был свидетелем на свадьбе Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова.

Изображение взято с: youtube.com

О смерти Талгата Тухтамышева рассказал его директор Али Левшин. Мэтр ушёл из жизни на 70-м году жизни. Он прославился тем, что был участником популярного ВИА «Рецитал», который выезжал на гастроли с популярной певицей Аллой Пугачёвой и записывал вместе с ней студийные альбомы. В тоже время во внимание принимается, что когда Примадонна выходила замуж в 1994 году за короля отечественной поп-эстрады Филиппа Киркорова, то Тухтамышева пригласили как свидетеля на свадебное торжество со стороны невесты. В тоже время интересы жениха представлял известный в то время фотограф Роман Родин.

Левшин искренне сожалеет, что из жизни ушёл известный музыкант. Он приходился другом Пугачёвой. Вместе с ней он был задействован на съёмках жанрового фильма под названием «Женщина, которая поёт».
Источник: smotrim.ru
Автор: Виктор Зайцев
14-01-2022, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости