Певица Анна Плетнева рассказала о домогательствах со стороны девушки

Певица Анна Плетнева для проекта «Алена, блин!» вспомнила о домогательствах со стороны девушки. Артистка в своих композициях рассказывает о любви к женщинам, из-за чего некоторые ее поклонники верили в наличие у знаменитости опыта однополых отношений.

В новом интервью Плетнева опровергла догадки о ее симпатиях к представительницам того же пола. Певица рассказала, что единственный случай интимной связи с девушкой можно отнести к категории домогательств. Это случилось в Петербурге.

Изображение взято с: Instagram @dusya_star

Плетнева обучалась в Академии художеств и проживала в общежитии с 36 девушками. Условия сложно было назвать вполне комфортными. Однажды Плетнева проснулась и обнаружила на себе обнаженную девушку с не самой привлекательной внешностью.

Изображение взято с: Instagram @dusya_star

Певица обнаружила, что голая незнакомка легла на нее и мастурбировала. В момент пробуждения у неизвестной «был финал», пока сама Плетнева «даже не начинала». Певица иронично отметила, что вот так и была лишена девственности, когда ее «обесчестили во сне». Это оказалось единственным опытом артистки с девушками. Уже в следующий день незнакомка покинула общежитие.
Источник: popcake.tv
Автор: Валерий Астафьев
14-01-2022, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости