Саша Зверева заявила, что в США у нее хотят отобрать детей

Певица Саша Зверева заявила, что в США у нее хотят отобрать детей из-за заявлений недоброжелателей. По словам артистки, почти сразу после переезда в Штаты у нее начались проблемы.
«Шесть лет назад родился мой третий сын Лева, после чего все и началось. В США у меня не было проблем до момента, пока не объявились недоброжелатели, начавшие писать различные письма на электронную почту, звонить и даже предлагать встретиться. Это продолжалось несколько лет. Дети также начали получать сообщения о том, что их мать имеет проблемы с наркотиками. Кроме того, моему сыну заявили, что его отец на самом деле таковым не является», - рассказала артистка.


Изображение взято с: YouTube

По словам Зверевой, мошенники даже заявляли, что могут забрать у нее детей через суд, если докажут, что у нее есть проблемы с наркотиками. Артистка отметила, что обращалась в правоохранительные органы, но пока расследование не принесло никаких результатов. Зверева понесла моральный и материальный ущерб, который надеется компенсировать.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-01-2022, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости