СМИ: Актера московского ТЮЗа поймали с наркотиками

В Москве с наркотиками поймали актера, работающего в ТЮЗе. По данным интернет-источников, у Леонида Кондрашова обнаружили 1,83 грамма веществ.

Актера задержали правоохранители. Кондрашов выступает на сцене в работах «Маугли», а также «Волк и семеро козлят». Артист возрастом 23 года был замечен в компании нескольких приятелей на улице 1905 года. Сотрудники дорожной полиции остановили авто. В салоне транспортного средства пребывали 3 пассажира. Правоохранители обнаружили сверток с запрещенным веществом.

Теперь актер ожидает рассмотрение дела по факту хранения наркотического препарата. Детали о деле и конкретных пунктах обвинения против сотрудника Московского Театра Юного Зрителя пока не раскрываются.
Источник: t.me
Автор: Валерий Астафьев
14-01-2022, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости