Дочь Аллы Суриковой рассказала о госпитализации актрисы

Кира Сурикова рассказала подробности протекания болезни у ее 81-летней матери. Она успокоила поклонников кинорежиссера Аллы Суриковой и сообщила, что болезнь протекает без осложнений.

Дочь заслуженного деятеля кинематографа была возмущена слухами, которые ходят в Сети о болезни ее матери. Она прокомментировала, что вся информация недостоверна. На самом деле, Алла Сурикова находится в больнице, но экстренной госпитализации не было. Также Кира Сурикова рассказала, что болезнь началась с того, что у ее матери появился кашель и поднялась температура.

Изображение взято с: YouTube

Ранее в Сети интернет появились новости о том, что кинорежиссер находится в тяжелом состоянии и экстренно госпитализирована. ПЦР-тест на коронавирус оказался положительным. Сейчас анализы звезды показывают, что в ее организме проходит воспалительный процесс.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Тимченко Любовь
13-01-2022, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости