Рейтинг фильмов, которые чаще всего смотрели в России на Новый год

Онлайн-кинотеатр IVI сообщил, какие фильмы были наиболее популярны среди российских телезрителей в Новогоднюю ночь. В пятерку фильмов с наибольшим количеством просмотров вошли как отечественные, так и зарубежные кинокартины.

На первом месте оказался советский фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" про любителя банных процедур, перепутавшего город и оказавшегося в квартире прекрасной незнакомки. Из всех запросов в новогоднюю ночь он собрал 58,5%.

Изображение взято с: pixabay.com

Второе место заняла комедия "Один дома". 17% пользователей интернет-кинотеатра собирались посмотреть этот забавный фильм про храброго мальчика, которого оставили одного на Рождество. На третьем месте оказался отечественный фильм "Иван Васильевич меняет профессию" про забавного ученого Шурика. Эту киноленту искали 13% посетителей онлайн-кинотеатра IVI.

На пятом месте оказался фантастический семейный фильм "Гринч-похититель Рождества". Его искали 9,5% зрителей. Также популярными в новогоднюю ночь среди интернет-пользователей были "Гарри Поттер", "Служебный роман", "Морозко".
Источник: 7days.ru
Автор: Тимченко Любовь
13-01-2022, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости