Банк «ВТБ» обрадует пенсионеров повышением доходности по счетам и единовременными выплатами

Банк «ВТБ» идет на усиление поддержки пожилых россиян, повышая ставки по текущим счетам для тех, кто получает пенсионные выплаты на карты, эмитированные банком. Теперь максимальная ставка по таким счетам составит 8%. Кроме того, учреждение предложит единовременную выплату дополнительных 2000 рублей тем, кто переведет свои пенсионные счета в «ВТБ» до конца апреля 2022 года.

Сообщается, что дополнительные 4% к базовой ставке по счету каждый месяц будут начислять тем, кто не только получает пенсионные выплаты на карты банка, но еще и тратят по ним не мене 3000 рублей ежемесячно. При этом бонусная процентная ставка будет действовать на весь остаток по счету, но не более 100 000 рублей.

Изображение взято с: flickr.com

Тем же клиентам банка, которые до 30 апреля успеют перевести свои пенсионные счета в «ВТБ» и получить по ним первые выплаты, финучреждение дополнительно предложит «приветственный» бонус – единовременную выплату в размере 2000 рублей. Кроме всего прочего, таким клиентам будет автоматически подключена бесплатная страховка карт для защиты от мошеннических списаний средств.
Источник: ngzt.ru
Автор: Михаил Сосновский
12-01-2022, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости