Мамаев и Санько вернулись в РФ после задержания в Дубае

Павел Мамаев и Надежда Санько вернулись в Россию после задержания в Дубае. По словам избранницы спортсмена, причиной проблем с прохождением таможни стало дорогостоящее украшение, которое пришлось задекларировать.

После информации о задержании футболиста и его возлюбленной в прессе появились слухи о том, что их могут арестовать и не выпустить со страны. Санько, которая уже находится в России, решила прокомментировать ситуацию и внести ясность.

Изображение взято с: YouTube

«У нас в стране очень много сплетников. Как только появилась информация о проблемах, все сразу же заговорили об аресте и прочем. Ничего страшного не произошло. Просто нужно было заполнить декларацию на таможне. У нас все в порядке. Не введитесь на такие слухи», - заявила Санько.

Ранее в прессе появлялась информация о беременности избранницы Мамаева. По одной из версий, именно из-за этого пара решила узаконить отношения. Украшение, из-за которого спортсмена задержали на таможне, было подарено избраннице в знак помолвки. Сама Санько пока не комментирует возможное ожидание ребенка.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-01-2022, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости