Турецкая звезда Ханде Эрчел скучает по покойной матери

Ханде Эрчел в годовщину смерти матери рассказала о своей боли. Соответствующий пост турецкая звезда разместила в микроблоге Instagram.

На архивном снимке Эрчел запечатлена рядом с мамой, которую похоронила в 2019 году. Родственницы наслаждаются моментом и кривляются в салоне автомобиля, втягивая свои щеки и выпячивая губы.

Изображение взято с: Instagram.com @handemiyy

«Бабочка поцеловала меня в шею. Мамочка, я очень по тебе скучаю!» - написала актриса.

Люди из окружения Эрчел рассказали, что она до сих не справилась с утратой. Смерть любимого человека сильно повлияла на ее эмоциональное состояние. Оператор Онур Коч знает, какой сильной была связь актрисы с матерью. Дело в том, что знаменитость, несмотря на беззаботный и веселый вид, на самом деле очень ранима.

Подписчики пожелали Эрчел набраться сил и отпустить маму, которая останется в ее сердце. Уход родного человека сделал актрису более сильной и научил смотреть на жизнь под другим углом. Фанаты допускают, что, если бы не это событие, знаменитость могла не стать такой популярной и не начала помогать больным раком.
Источник:
Автор: Диана Блинова
12-01-2022, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости