В Ростове-на-Дону мужчине оторвало кисти при взрыве

В Ростове-на-Дону при взрыве неизвестного взрывного устройства мужчине оторвало кисти рук. По данным местных изданий, пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Взрыв произошел в лифте одного из зданий на улице Береговой. Прибывшие на место правоохранители обнаружили тело мужчины с оторванными верхними конечностями. Сейчас тело погибшего находится на медицинской экспертизе для установления точной причины смерти.

Информация о взрывном устройстве, которое было приведено в действие в лифте, пока отсутствует. По факту происшествия начато разбирательство. Известно, что в квартире, где покойный делал ремонт, были найдены другие взрывчатые вещества. По последним данным, в ходе осмотра помещения пострадал и правоохранитель.
Источник: www.rostov.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-01-2022, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости