Экс-участнице «Пацанок» Регине Колупаевой грозит 10 лет за нападение на родителей

Регине Колупаевой, ставшей известной после участия в шоу «Пацанки», грозит реальный срок до 10 лет тюрьмы за жестокое нападение с ножом на родителей. Уголовное дело возбуждено в Ленобласти.

Соседка Колупаевой слышала крики и драку в ее квартире. Оказалось, она изрезала своих близких. Мать злоумышленницы доставлена в медучреждение с колотой раной в области грудной клетки. Отец госпитализирован в отделение травматологии с повреждением нерва на левой руке.

Изображение взято с: vk.com/donya365

Следователи, занимающиеся делом, инкриминируют Колупаевой статью об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью при помощи оружия. Не исключено, что в момент нападения гражданка находилась под действием запрещенных препаратов. Данная версия проверяется. Образцы крови для изучения переданы в лабораторию.
Источник: life.ru
Автор: Диана Блинова
4-01-2022, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости