Владимир Путин в Новый год намерен послушать собственное президентское поздравление

Дмитрий Песков рассказал о графике Владимира Путина на праздничный период. На Новый год глава РФ будет отмечать в компании близких людей и «слушать поздравление президента».

Пресс-секретарь президента сообщил, что у Владимира Путина на новогодний период не запланированы официальные переговоры и публичные встречи. При этом работа все равно будет вестись, поскольку есть вопросы требующие внимания главы государства. Песков отметил, что обстоятельства могут потребовать проведения экстренной командировки президента, поэтому полноценных выходных у него не бывает никогда.

У Владимира Путина есть 2 дочери. Президент РФ не раскрывает их имен, однако подчеркивает прекрасное воспитание и хороший характер. Путин признавался, что достаточно редко может встречаться с ними из-за плотного трудового графика. Ему удается увидеть дочерей 1 либо 2 раза в месяц, но даже это требует определенных усилий по освобождению времени.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
31-12-2021, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости