Рудковская высказалась о нежелании Тарасовой видеть проблемы фигурного катания

Яна Рудковская высказалась по поводу позиции Татьяны Тарасовой о современном фигурном катании. По словам продюсера, тренер старается держаться подальше от спорных моментов, из-за чего ее мнение можно услышать крайне редко.
«Я прошла с супругом две Олимпиады. Сейчас мы активно вкладываем личные средства в собственные арены. Я ищу спонсоров для детей, которые подают надежды, делая все, чтобы у них получилось реализовать себя. Мы никогда не вступаем ни с кем в конфликты», - рассказала Рудковская.


Изображение взято с: YouTube

По словам супруги Евгения Плющенко, ранее она всегда с уважением относилась к Тарасовой за то, что она все время говорит правду. Сейчас она пытается не замечать проблемы фигурного катания. Рудковская предположила, что тренер в силу возраста не имеет желания вступать в споры или отстаивать свою правоту в сложных ситуациях.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-12-2021, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости