Евгения Медведева удивила фанатов фото в нижнем белье

Евгения Медведева удивила поклонников публикацией откровенных снимков в Instagram. Фигуристка выложила несколько фото, на которых позирует в нижнем белье.

Поклонники пришли в восторг от публикации и оставили под ней массу положительных комментариев. Многие отметили, что Медведева «созрела», из-за чего такой контент теперь может начать появляться чаще. Нашлись и те, кто раскритиковал публикацию снимков в нижнем белье.
На фото Медведева позирует в бюстгальтере и расстегнутой рубахе. Сами снимки выполнены в черно-белых тонах. Фигуристка решила не оставлять описание под публикацией, просто дополнив ее смайлом в виде кружки кофе.

Изображение взято с: instagram @jmedvedevaj

1 декабря текущего года Медведева заявила, что вынуждена завершить карьеру из-за перенесенной травмы. Еще в минувшем году она была настроена продолжать выступать, но из-за проблем со спиной пришлось отменить несколько важных спортивных мероприятий. Несмотря на это, Медведева намерена заниматься фигурным катанием, но уже в качестве наставника.

Фигуристка является двукратной чемпионкой Европы. Также у нее есть серебряная олимпийская медаль, полученная на соревнованиях в Пхенчхане.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
20-12-2021, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости