Тарасова не пришла на съёмки финального выпуска «Ледникового периода» из-за недомогания

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не пришла на съёмки финального выпуска шоу «Ледниковый период» из-за недомогания. Об этом сообщил олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Фигурист пожелал Татьяне Тарасовой скорейшего восстановления и появления в проекте. Алексей Ягудин сказал, что члены жюри программы «Ледниковый период» очень переживают за её здоровье и хотят поскорее встретится и пообщаться с ней. Место названного тренера на скамье судей передачи занял актёр Даниил Спиваковский. Тарасова является главным экспертом проекта и пользуется большим авторитетом среди членов жюри.

Изображение взято с: instagram @t.a.tarasova

Ранее тренер повздорила с избранницей Евгения Плющенко Яной Рудковской. Тарасова сказала, что вмешательство жены негативно отразилось на работе фигуриста. По мнению Тарасовой, переманивать спортсменов из команд других наставников – это плохая идея. Музыкальный продюсер отреагировала на эти слова напоминанием о том, как Плющенко защитил её от нападок подопечных Этери Тутберидзе.
Источник: m.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-12-2021, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости