Дана Уайт высказал свое мнение о поединке Оливейра и Порье

Дана Уайт рассказал, что действительно думает о поединке между Оливейром и Порье, который пройдет в рамках турнира UFC 269. Главный бой мероприятия состоится в Лас-Вегасе.

Уайт не видит ничего ужасного или странного в том, что фаворитом предстоящего боя считают американца. Порье – довольно большой спортсмен, поэтому в стойке получит преимущество. Оливейр, в свою очередь, более опасен в партере. Многие недооценивают бразильца, но он может проявить себя неожиданным образом.

Изображение взято с: Instagram.com @danawhite

«Оливейру не отдают должного уважения. Мне кажется, что это сыграет определенную роль. Одни спортсмены сразу добираются до вершины, а другим приходится прикладывать усилия, чтобы проделать аналогичный путь. Среди таких людей Чарльз. На его счету 31 победа, из которых 28 одержаны досрочно. Парень – настоящий кремень, удерживающий рекорд по числу досрочных побед. Если он продолжит в том же духе, то получит признание», - рассказал Уайт.

Поединок начнется в ночь на 12 декабря. Права на трансляцию получил канал РЕН ТВ. Показ стартует в 08:00 мск.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Диана Блинова
12-12-2021, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости