Автор текстов песен «Любэ» Шаганов сравнил Москву с Лондоном и Парижем

Александр Шаганов сравнил Москву с европейскими центральными городами Лондоном и Парижем. Автор текстов песен группы «Любэ» любит российскую столицу за ее необыкновенную атмосферу.

Шаганов бывал во многих крупных европейских городах. Рим, Барселона, Лондон и Париж запомнились ему красивой, вызывающей восторг архитектурой. Несмотря на это, поэт не готов променять на нее Москву.

Изображение взято с: Instagram.com @aleksandrshaganov

«Москва всегда останется для меня душевным, понятным, дружелюбным и теплым городом. Здесь я нахожусь дома и чувствую свободу. Если мне хочется, могу просто шагать по улицам. В Европе я ощущаю себя туристом, поэтому в нашей столице мне нравится больше», - рассказал Шаганов.

Поэт признался, что его любимыми местами являются Воробьевы горы и Таганка. Прогулки по первой местности вызывают вдохновение, а с последним районом у него связаны детские воспоминания.

Ранее Шаганов объяснил, почему на него обиделась Алла Пугачева.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
10-12-2021, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Воробьев Виктор Викторович, Радио свобода, «Idel.Реалии», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости