Дарья Пынзарь назвала лучшие качества мужа

Дарья Пынзарь рассказала о лучших качествах своего супруга Сергея, с которым она узаконила отношения более 10 лет назад. По словам экс-участницы «Дома-2», ее супруг постоянно радует ее приятными сюрпризами и старается минимизировать количество конфликтов.
«Мне нравится в нем абсолютно все. Возможно, именно это является залогом нашего семейного счастья. Нужно уметь принимать своего партнера и любить его, а не искать способы укорить его в чем либо. У меня всегда было правило – если я состою в отношениях, то не рассматривают никаких других мужчин в качестве потенциальных партнеров. Это позволило мне создать крепкую семью на долгие годы», - рассказала Пынзарь.


Изображение взято с: YouTube

По словам бывшей участницы шоу, когда ее нынешний муж пришел на проект, она состояла в отношениях. В итоге Пынзарь приняла решение расстаться с молодым человеком. Ее новый партнер даже помогал ей перевозить вещи.

Пынзарь отметила, что у них с мужем с первых минут знакомства появилась некая эмоциональная связь, природа которой необъяснима. Несмотря на это, в их браке были и сложные периоды, но совместными силами их удалось пережить и оставить в прошлом.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Анатолий Чайный
8-12-2021, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости