Марина Зудина рассказала о своей влюбчивости

Марина Зудина призналась, что с подросткового возраста была весьма влюбчивой. Без наличия чувства симпатии и романтического влечения будущая знаменитость ощущала себя скучающей.

Зудина отметила, что с 13 лет искала внимания интересных ей мальчиков. Ее дочь от Олега Табакова отличается иным характером и в свои 15 лет мало интересуется романтикой. Зудина считает свою дочь Марию более «трезвой» с точки зрения оценивания противоположного пола.

Изображение взято с: Instagram @marinazudina_official

Актриса рассказала, что чувства стали для нее источником мотивации во время посещения школы. Для ее дочери ситуация складывается иначе. Зудина допускает, что испытывала скуку из-за особенностей образования в советской школе, потому и любила различные романтические интриги. У сегодняшних детей имеется больше возможностей, включая информационную сферу и сопутствующие развлечения.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2021, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости