Шутка ведущего Кузичева о главе МИД Великобритании вызвала чувство стыда у читателей Daily Mail

Читатели в комментариях признались, что почувствовали стыд, когда журналисты Daily Mail опубликовали в интернете статью о шутке ведущего передачи «Время покажет» Анатолия Кузичева о главе МИД Великобритании Элизабет Трасс. На российском телевидении высмеяли её за поездку на танке.

Аналитики Daily Mail написали в статье, что Анатолий Кузичев просто морально «поиздевался» над Элизабет Трасс. В передаче «Время покажет» зрителям дали посмотреть видео, на котором глава дипломатического ведомства Объединённого Королевства восседает на основном боевом танке Лондона Challenger-2. Ролик сопровождался «Маршем гладиаторов» Юлиуса Фучика. Как правило, эта мелодия звучит перед выходом клоунов на арену цирка.

Изображение взято с: instagram @elizabeth.truss.mp

В комментариях к статье читатели написали, что Элизабет Трасс действительно выглядела нелепо на танке и выставила Великобританию на смех перед международной общественностью своей поездкой. Некоторые юзеры признались в появлении у них чувства стыда из-за действий английского женщины-политика, сообщают «Народные новости».
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости