Ольга Орлова рассказала, как прошла ее тайная свадьба

Известная российская певица Ольга Орлова и ее избранник, о котором поклонникам и прессе почти ничего не известно, поженились в тайне от всех, не став делать из своей свадьбы шоу. Об этом рассказала сама артистка, опубликовав на своей страничке в социальной сети Instagram отдельный пост.

По словам Орловой, они с ее мужем специально решили устроить максимально скромную церемонию, чтобы провести это значимый для них день только вдвоем. Вообще, рассказав о тайной свадьбе со своим избранником, певица удивила многих поклонников.

Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

При этом артистка призналась, что у них с Валерием (так зовут ее возлюбленного – прим.) до сих пор не провели медовый месяц после свадьбы, которая состоялась еще в сентябре. Дело в том, что он сильно увлечен своей работой, но в будущем пара все-таки планирует организовать отдых.

«27 сентября мы расписались как раз на вторую годовщину нашего знакомства. Скромно, тихо и только вдвоем. Я всегда знала, что где-то по земле ходит мужчина, который меня ищет так же, как и я его. И мы с ним встретились, с моим самым лучшим мужчиной в мире. Я счастлива и хочу поделиться этим с вами», - гласит запись артистки.

Многочисленные комментарии под этой публикацией свидетельствуют о том, что подписчиков эта информация застала врасплох. Они, не скрывая своего удивления, буквально засыпали Орлову вопросами, на некоторые из которых артистка даже решилась ответить. К примеру, она рассказала, как они с мужем провели день своего бракосочетания.

«Посидели в ресторанчике напротив ЗАГСа. Это было в понедельник, так что людей практически не было – буквально только мы вдвоем. Так что все прошло спокойно и тихо», - отметила она.

Примечательно, что данных о новом избраннике исполнительницы почти нет. Известно лишь о том, что он старше певицы на 10 лет и является бизнесменом. Мужчина старается избегать лишнего внимания, да и сама артистка, похоже решила довериться поговорке, согласно которой «счастье любит тишину».
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости