Актриса Татьяна Кравченко перестала скрывать связь с известным коллегой

Актриса Татьяна Кравченко, известная по сериалу «Сваты», в последнее время стала все чаще участвовать в антрепризных проектах. В недавнем спектакле её партнером стал Станислав Садальский.

К слову, в последнее время артисты регулярно видятся. Так, Кравченко опубликовала в социальных сетях совместные фотографии с коллегой, показывая свое явное расположение к нему. Садальский в последнее время кардинально изменил имидж, побрившись налысо и похудев. В недавней публикации Кравченко поблагодарила коллегу за серьезную поддержку. Дело в том, что артистка непросто пережила смерть своих коллег - Нины Руслановой и Валерия Гаркалина.

Изображение взято с: Instagram: @tatyana_eduardovna.kravchenko

«От негативных мыслей спасают выступления в театре и коллеги, а именно, Стас Садальский! Его шутки во время репетиций порой вдохновляют. Сегодня мы вновь выговорились о наших общих утратах! Сразу стало легче», - подытожила Кравченко.
Источник:
Автор: Никита Згурский
6-12-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости