Киркоров подаст в суд на «Госуслуги» из-за подрыва его репутации

Филипп Киркоров собирается подать в суд на портал «Госуслуги» за подрыв его репутации. Певец своевременно оплачивает все штрафы, но ресурс не производит обработку платежей и заносит его в реестр должников.

«Все люди сталкиваются со штрафами. Я все исправно оплачиваю. «Госуслуги» не справляются с нагрузкой, поэтому подаю встречный иск за подрыв моей деловой репутации путем публикации недостоверной информации в прессе. Не могу все спустить на тормоза», - рассказал Киркоров.


Изображение взято с: Instagram.com @fkirkorov

В отношении певца составлено 90 протоколов за неуплату штрафов. По каждому из них артисту придется заплатить двойную сумму или согласиться на другие наказания в виде 50 часов общественных работ или 15 суток тюрьмы.

Юрист Александр Добровинский подтвердил, что у его клиента нет никаких догов по штрафам. В связи с этим никто не может привлечь его к административной ответственности. Петр Шкуматов, руководящий движением «Синие ведерки», на это отметил, что правила дорожного движения мог нарушить водитель Киркорова, а значит ответственность за его поступки ложится на поп-короля.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости